Home / অর্থনীতি / দুবাইয়ের লটারি জিতে ২৭ কোটি টাকা পেলেন ফায়াজ

দুবাইয়ের লটারি জিতে ২৭ কোটি টাকা পেলেন ফায়াজ

মোঃ আমিনুর রহমান, হবিগঞ্জ (প্রতিনিধি)

কথায় বলে লুঙ্গির কাছা খুলতে সময় লাগে কিন্তু ভাগ্য খুলতে সময় লাগে না। সেই কথাই যেন অক্ষরে অক্ষরে সত্য হলো ফায়াজের জীবনে যে কিনা দুবাইতেই যায় নি, সে কিনা অনলাইনে কেনা টিকিটের লটারির মাধ্যমে জিতে নিলো ১২ মিলিয়ন মার্কিন ডলার। দুবাই দিরহাম যা বাংলাদেশি টাকা ২৭ কোটি টাকা। মোঃ ফায়াজ( ২৪) ভারতের কর্ণাটক রাজ্যের বাসিন্দা।
বর্তমানে জীবিকার প্রয়োজনে মুম্বাইতে হিসাব রক্ষক হিসাবে কর্মরত আছেন । অল্প বয়সে বাবা মা হারানো ফায়াজ ছোট ভাই ও দুই বোনের সংসার টানার জন্য মুম্বাইতে চাকরির জন্য চলে আসেন। মুম্বাইতে এসে ভাগ্য খোলার আশায় রুমমেটদের সাথে টিকিট কেনা শুরু করেন।
দুবাই ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যমে গাল্ফ নিউজ শুক্রবার ৩ অক্টোবর ও শনিবার নিয়ে ২ টি খবর প্রকাশ করে। খবরে বলা হয়েছে, ফায়াজ ইতিপূর্বে অন্তত ৫ বার এই টিকিট কিনেছেন । তবে ইতিপূর্বে তিনি খকনোই জিততে পারেননি। ষষ্ট বার তিনি বিজয়ী হয়েছেন । তার টিকিট নাম্বার ছিল ০৫৯০৭০, গত সেপ্টেম্বর মাসের ৩০ তারিখ ছিল টিকিট বিক্রির শেষ দিন । শেষ দিনেই টিকিট কিনেছিলেন ফায়াজ।

About BD LIVE TV LTD

Check Also

বগুড়া গাবতলি উপজেলা মহিষাবান ইউনিয়নে ২০০ জন পরিবারের মধ্যে ঈদের সামগ্রী বিতরণ করেন।

উত্তরঞ্চলের প্রধান, বগুড়া গাবতলি মহিষাবান ইউনিয়নে দিঘিরপাড়া গ্রামে গত ২১/০৫/২০২০ইং তারিখে  ২০০ জন পরিবারের মধ্যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *